22 Busana Terbaik Golden Globes 2017

golden-globes-best-dress

Awards season has arrived!  Golden Globes menjadi yang pertama hadir di tahun 2017. Ajang ini tak hanya menarik minat para penggemar film dan televisi tapi juga fashion. Yes, we’re talking about red carpet!

Tahun ini selebritis kelas A berlomba-lomba menampilkan yang terbaik untuk masuk dalam daftar Best Dress di berbagai media. Mulai dari Lily Collins tampil bak putri dalam balutan dress karya Zuhair Murad sampai Evan Rachel Wood yang berhasil tampil maskulin yang seksi dalam balutan suit Altuzarra.

Cek 22 busana terbaik di Golden Globes 2017 versi IndonesiaMagz ini!

1. Amy Adams in Tom Fordgg-amy-adams-in-tom-ford

2. Anna Kendrick in VionnetGG Anna Kendrick in Vionnet.jpg

3. Blake Lively in Versacegg-blake-lively-in-versace

4. Chrissy Teigen in Marchesagg-chrissy-teigen-in-marchesa

5. Drew Barrymore in Monique Lhuilliergg-drew-barrymore-in-monique-lhuillier

6. Emma Stone in Valentinogg-emma-stone-in-valentino

7. Evan rachel Wood in Altuzarragg-evan-rachel-wood-in-altuzarra

8. Gina Rodriguezgg-gina-rodriguez

9. Hailee Steinfeld in Vera Wanggg-hailee-steinfeld-in-vera-wang

10. Jessica Biel in Elie Saabgg-jessica-biel-in-elie-saab

11. Kerry Washington in Dolce & Gabbana Alta Modagg-kerry-washington-in-dolce-gabbana-alta-moda

12. Lily Collins in Zaheir Muradgg-lily-collins-in-zuhair-murad

13. Mandy Moore in Naeem Khangg-mandy-moore-in-naeem-khan

14. Michelle Williams in Louis Vuittongg-michelle-williams-in-louis-vuitton

15. Millie Bobby Brown in Jenny Packmangg-millie-bobby-brown-in-jenny-packman

16. Naomi Harris in Armani Privegg-naomi-harris-in-armani-prive

17. Natalie Portman in Pradagg-natalie-portman-in-prada

18. Olivia Culpo in Zuhair Muradgg-olivia-culpo-in-zuhair-murad

19. Reese Whiterspoon in Versacegg-reese-whiterspoon-in-versace

20. Sofia Vergara in Zuhair Muradgg-sofia-vergara-in-zuhair-murad

21. Tracee Ellis Ross in Zuhair Muradgg-tracee-ellis-ross-in-zuhair-murad

22. Viola Davis in Michael Korsgg-viola-davis-in-michael-kors

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s